Болгарка Yato YT-82097
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-82097 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82097
Все цены 10 →Угловая шлифмашина Yato (YT-82097) | 1 900 грн. |
Кутова шліфмашина YATO YT-82097 | 1 602 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) Yato YT-82097 | 1 579 грн. |
Кутова шліфмашина YATO YT-82097 | 2 352 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) Yato YT-82097 850 Вт | 2 420 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →