Наушники
XTRIKE ME GH-904
Фото 3 |
XTRIKE ME GH-904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GH-904
Все цены 11 →Навушники XTRIKE ME GH-904 | 955 грн. |
Навушники XTRIKE ME Gaming RGB Backlight GH-904 | 7.1 / USB, 2м | black | 1 047 грн. |
Навушники XTRIKE ME GH-904 Black, Mini jack 3.5 мм + USB, накладні, з мікр | 1 101 грн. |
Геймерські навушники Xtrike Stereo Gaming GH-904 |7.1/USB| з мікрофоном | 890 грн. |
Навушники XTRIKE ME Gaming RGB Backlight GH-904 | 7.1 / USB, 2м | black | 942 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →