Графический планшет XP-PEN Star G430S
Видео 15 |
XP-PEN Star G430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XP-PEN Star G430S
Все цены 21 →Графічний планшет XP-Pen Star G430S Black (G430SB) | 1 199 грн. |
Графический планшет XP-Pen G430S (G430SB) | 1 083 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S black | 1 390 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S (G430SB) | 1 103 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S black | 1 222 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →