Вентилятор Xilence XF040 (XPF80.R.PWM)
Фото 5 |
Xilence XF040
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XF040
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence XF040
Все цены 12 →Xilence XPF80.R.PWM (XF040) XF040 | 169 грн. |
Xilence Кулер XPF80.R.PWM (XF040) XF040 | 289 грн. |
XILENCE COO-XPF80.R.PWM XF040 | 228 грн. |
Xilence XF040 — Вентилятор Performance C XPF80.R.PWM | 188 грн. |
Xilence XF040 | 209 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Xilence XF040
Цены на Xilence XF040 |
---|---|---|---|---|
Xilence XF040 | от 169 грн. | 12 предложений | ||
Xilence XF041 | от 204 грн. | 19 предложений | ||
Xilence XF042 | от 223 грн. | 20 предложений | ||
Xilence XF051 | от 206 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →