Зарядка аккумуляторных батареек Xiaomi PB401 (PB401)
Фото 8 |
Xiaomi PB401 |
|
Зарядка только через USB порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi PB401
Все цены 14 →Зарядний пристрій Xiaomi ZMI Battery Charger для акумуляторів Zi5 AA / Zi7 | 459 грн. |
Зарядний пристрій Xiaomi ZMI AA/AAA (PB401) PB401 | 399 грн. |
Xiaomi ZMI PB401 для акумуляторов Zi5 AA / Zi7 AAA micro USB | 469 грн. |
Зарядное устройство для Xiaomi ZMI ZI5/ZI7 AA AAA Ni-MH USB Battery Charge | 449 грн. |
ZMI Зарядний пристрій ZI5 PB401 STH0012673 | 639 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →