ТВ тюнер World Vision T624D2
Видео 5Фото 2 |
World Vision T624D2 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить World Vision T624D2
Все цены 8 →World Vision T624D2 | 470 грн. |
Дачний комплект Т2 телебачення на дачу, в квартиру, в гараж (тюнер/ресивер | 980 грн. |
Дачний комплект DVB-T2 (телебачення в квартиру, на дачу, в гараж) тюнер Wo | 1 050 грн. |
Комплект Т2 SuperКомплект (тюнер/ресивер Т2 World Vision WV Т624D2 з функц | 1 080 грн. |
Комплект Т2 телебачення (тюнер/ресивер World Vision Т624D2 + Антена для Т2 | 860 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →