Бойлер Willer IV100DR Brig
Фото 14 |
Willer IV100DR Brig |
|
Состоит из двух внутренних баков. Есть два цветовых решения, белый и серебристый, с зеркальной поверхностью.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer IV100DR Brig
Все цены 20 →Willer Willer IV100DR Brig | 15 899 грн. |
Бойлер електричний Willer IV100DR-Brig | 15 899 грн. |
Водонагрівач Willer IV100DR Brig | 15 899 грн. |
WILLER IV100DR BRIG | 13 869 грн. |
WILLER IV100DR BRIG | 13 800 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Willer IV100DR Brig
Цены на Willer IV100DR Brig |
---|---|---|---|---|
Willer IV50DR Brig | от 8 330 грн. | 111 предложение | ||
Willer IV80DR Brig | от 9 345 грн. | 67 предложений | ||
Willer IV100DR Brig | от 11 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →