Плита Whirlpool WS 68G8CHX/E нержавейка
Фото 10 |
Whirlpool WS 68G8CHX/E нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WS 68G8CHX/E нержавейка
Все цены 8 →WHIRLPOOL WS68G8CHX/E | 20 849 грн. |
Whirlpool WS68G8CHX/E | 22 999 грн. |
Комбінована плита Whirlpool ws68g8chx/e | 23 746 грн. |
Комбинированная плита Whirlpool WS68G8CHX/E | 22 998 грн. |
Whirlpool WS68G8CHX/E | 23 745 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Whirlpool WS 68G8CHX/E
Цены на Whirlpool WS 68G8CHX/E |
---|---|---|---|---|
Whirlpool WS 68G8CHW/E белый | от 28 350 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool WS 68G8CHX/E нержавейка | от 20 849 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →