Жесткий диск WD NasWare Red WD80EFAX 8 ТБ 256/5400
Видео 5 | Ожидается в продаже 14 560 грн. Внутренний жесткий диск высокой емкости из линейки 3.5″ HDD-накопителей NasWare Red 2018 года. Это семейство включает в себя накопители различного объема (от 1 Гб до 10 Тб), конструкция и прошивка которых оптимизирована для решения задач длительного хранения информации в NAS-массивах с количеством отсеков до 8 шт. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в домашних и офисных хранилищах, доступ к которым организуется с помощью высокоскоростных сетевых кабельных или беспроводных соединений. Может применяться в качестве дополнительного накопителя высокой емкости в многоцелевом домашнем ПК, рабочей станции или топовой мультимедийной системе. Жесткий диск WD NasWare Red WD80EFAX не рекомендуется к использованию в качестве системного..., однако он прекрасно справится с хранением больших файлов любых рабочих проектов, фото/видео/аудиоконтента SD/HD/UHD-разрешения и большого количества резервных копий. В этой модели используется классический CMR-метод магнитной записи, обеспечивающий высокую скорость доступа к данным, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 5400 об/мин. Фирменная технология балансировки в двух плоскостях 3D Active Balance Plus гарантирует низкий уровень вибрации, высокую надежность и стабильность характеристик при работе в режиме 24/7. Прошивка устройства оптимизирована для работы в составе RAID-массивов. |
WD NasWare Red WD80EFAX 8 ТБ 256/5400 |
|
Внутренний жесткий диск высокой емкости из линейки 3.5″ HDD-накопителей NasWare Red 2018 года. Это семейство включает в себя накопители различного объема (от 1 Гб до 10 Тб), конструкция и прошивка которых оптимизирована для решения задач длительного хранения информации в NAS-массивах с количеством отсеков до 8 шт. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в домашних и офисных хранилищах, доступ к которым организуется с помощью высокоскоростных сетевых кабельных или беспроводных соединений.
Может применяться в качестве дополнительного накопителя высокой емкости в многоцелевом домашнем ПК, рабочей станции или топовой мультимедийной системе. Жесткий диск WD NasWare Red WD80EFAX не рекомендуется к использованию в качестве системного, однако он прекрасно справится с хранением больших файлов любых рабочих проектов, фото/видео/аудиоконтента SD/HD/UHD-разрешения и большого количества резервных копий.
В этой модели используется классический CMR-метод магнитной записи, обеспечивающий высокую скорость доступа к данным, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 5400 об/мин. Фирменная технология балансировки в двух плоскостях 3D Active Balance Plus гарантирует низкий уровень вибрации, высокую надежность и стабильность характеристик при работе в режиме 24/7. Прошивка устройства оптимизирована для работы в составе RAID-массивов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Отзывы 129 | 8 6 22 77 |
Два по 4ТБ в нулевом рейде, по производительности ожидал гораздо большего. Через год один посыпался. Старенький 1ТБ seagate с ПС работает шустрее. Сложно сказать, покупал из-за былой славы имени, ошибся. Сомнительная надежность Валерий Прошкин: пользуюсь WD WD40EFRX более года |
Ищу винт для хранения медиаконтента (фильмы, музыка, сериалы, фото). Подключать буду его через роутер с установленным торрент-клиентом 24/7. Какою лучше брать серию- эту или green?
Сппсибо
Модификации WD NasWare Red WD80EFAX
Цены на WD NasWare Red WD80EFAX |
---|---|---|---|---|
WD NasWare Red WD30EFAX 3 ТБ SMR | от 4 760 грн. | 1 предложение | ||
WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR | от 3 926 грн. | 38 предложений | ||
WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR | от 5 220 грн. | 72 предложения | ||
WD NasWare Red WD80EFZX 8 ТБ 128/5400 | от 13 400 грн. | 4 предложения |