Проекционный экран Walfix Auto-lock Manual 145x110
Walfix Auto-lock Manual 145x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix Auto-lock Manual 145x110
Все цены 15 →Екран настінний ручний Walfix 72" SNM-1 (110*145, 4:3) SNM-1 | 2 681 грн. |
Проекційний екран Walfix SNM-1 | 2 527 грн. |
Проекционный экран Walfix SNM-1 | 2 522 грн. |
Walfix snm-1 | 2 835 грн. |
Настенный экран Walfix SNM-1 диагональ 72", габариты 145 х 110 см, соотнош | 2 538 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Walfix Auto-lock Manual 145x110
Цены на Walfix Auto-lock Manual 145x110 |
---|---|---|---|---|
Walfix Auto-lock Manual 145x110 | от 2 465 грн. | 15 предложений | ||
Walfix Auto-lock Manual 170x127 | от 2 410 грн. | 18 предложений | ||
Walfix Auto-lock Manual 200x150 | от 3 271 грн. | 16 предложений | ||
Walfix Auto-lock Manual 240x180 | от 4 762 грн. | 16 предложений | ||
Walfix Auto-lock Manual 300x225 | от 5 799 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем