Инсталляция для туалета Volle Master Neo 201010
Фото 5 |
Volle Master Neo 201010 без унитазунитаз |
|
Самонесущая стальная рама с порошковым напылением. Регулировка монтажной глубины. Регулировки слива: 6/5.5; 5/4.5; 4/3 литра, для половинного слива: 3/2.5 литра.
Два размера установки шпилек для унитаза: 180 и 230 мм. Диаметр фанового вывода: 90 – 110 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Master Neo 201010
Все цены 13 →Система інсталяції для підвісного унітазу Volle Master Neo без кнопки змив | 5 733 грн. |
Інсталяція для унітазу Volle MASTER NEO 3в1 (201010) 201010 | 5 733 грн. |
Volle Volle Master Neo 201010 | 5 733 грн. |
Інсталяція для підвісного унітазу Volle Master Neo (201010) 201010 | 5 733 грн. |
Інсталяція VOLLE Master Neo 201010 | 5 733 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Volle Master Neo 201010
Цены на Volle Master Neo 201010 |
---|---|---|---|---|
Volle Master Neo 201010 | от 4 892 грн. | 14 предложений | ||
Volle Master Neo 201010 WC | от 11 240 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →