Настенное крепление Vogels TVM 5645
Видео 2Фото 12 |
Vogels TVM 5645 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels TVM 5645
Все цены 8 →Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 5645 Black | 12 374 грн. |
Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 5645 Black | 13 199 грн. |
Vogels TVM 5645 Black TVM5645Black | 13 199 грн. |
Кронштейн Vogels TVM 5645 Black (5856450) | 13 199 грн. |
Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 5645 White | 12 374 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →