Настенное крепление Vogels TVM 1613
Видео 2Фото 7 |
Vogels TVM 1613 |
|
Крепление VESA: 500x200, 500x300, 600x200, 600x300 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels TVM 1613
Все цены 8 →Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 1613 | 2 449 грн. |
Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 1613 | 2 799 грн. |
Vogels TVM 1613 Black | 2 799 грн. |
Настінне кріплення VOGELS TVM 1613 Black (1816130) | 2 499 грн. |
Крiплення настiнне Vogels TVM 1613 40"-77" до 35кг Black (1816130) 1816130 | 2 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →