Гриль-барбекю Vivax EG-4020HZ коричневый
Vivax EG-4020HZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax EG-4020HZ коричневый
Все цены 33 →Vivax Vivax EG-4020HZ | 2 199 грн. |
Електрогриль Vivax EG-4020HZ | 2 199 грн. |
Електрогриль Vivax EG-4020HZ | 2 649 грн. |
Гриль Vivax EG-4020HZ | 2 199 грн. |
Електрогриль Vivax EG-4020HZ | 2 129 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →