Унитаз Villeroy & Boch Collaro 4626HS01
Фото 6 |
Villeroy & Boch Collaro 4626HS01 |
|
Унитаз с вертикальным смывом.
Антибактериальное покрытие доступно только для модели Villeroy & Boch Collaro 4626HSR1 или 4626RSR1.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 4626HS01
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Venticello 4626HS01 з сидінням Soft Close | 16 900 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Venticello 4626HS01 + крышка Soft Close, Quick | 17 999 грн. |
Унитаз подвесной Villeroy&Boch Collaro с крышкой Soft Close (4626HS01) 201 | 17 999 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Venticello 4626HS01 з сидінням Soft Close | 16 900 грн. |
Унітаз підвісний VILLEROY & BOCH Collaro 4626HS01 Rimless з сидінням Soft | 17 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →