Микроволновая печь ViLgrand VMW-7205 серый
ViLgrand VMW-7205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VMW-7205 серый
Все цены 7 →Мікрохвильова піч ViLgrand VMW 7205NW | 2 600 грн. |
Мікрохвильова піч ViLgrand VMW-7205NW | 2 899 грн. |
Мікрохвильова піч VILGRAND VMW-7205 | 3 699 грн. |
Мікрохвильова піч СОЛО VILGRAND VMW 7205NW Дзеркальна | 2 892 грн. |
Мікрохвильова піч ViLgrand VMW-7205NW Mirror | 3 368 грн. |
Мікрохвильова піч Vilgrand VMW-7205 дзеркальні дверцята 700 Вт Сірий | 3 400 грн. |
Мікрохвильова піч VILGRAND VMW-7205 | 3 815 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →