Лампочка Videx A65e 15W 4100K E27 (VL-A65E-15274)
Videx A65e 15W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A65e 15W 4100K E27
Все цены 11 →Лампа LED VIDEX A65E 15W E271400LM 4100K 23884 | 88 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A65 15W-E27-4100K VL-A65e-15274 | 88 грн. |
Лампочка Videx A65e 15W E27 4100K (VL-A65e-15274) VL-A65e-15274 | 88 грн. |
Лампочка Videx A65e 15W E27 4100K (VL-A65e-15274) | 199 грн. |
Лампа LED VIDEX E-Series A65e 15W E27 4100K 220V (VL-A65e-15274) | 88 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →