Электрочайник VES H-104 2200 Вт 1.7 л нержавейка
VES H-104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VES H-104 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 10 →Електрочайник Ves H-104 | 639 грн. |
Електрочайник Ves H-104 | 500 грн. |
Електрочайник металевий VES H-104 | 469 грн. |
Електрочайник 1.7 л Ves Electric VES-Н-104 | 639 грн. |
Електрочайник VES Electric H-104 | 635 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника VES H-104:
- Съемный фильтр для защиты от накипи
РекомендуемСравнить в таблице →