USB-флешка Verico Hybrid Classic 32 ГБ
Фото 4 |
Verico Hybrid Classic 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Hybrid Classic 32 ГБ
Все цены 6 →Verico Hybrid Classic 32Gb 1UDOV-MIBK33-NN | 249 грн. |
Verico Hybrid 32 GB Classic (1UDOV-MIBK33-NN) Hybrid32GBClassic(1UDOV-MIBK | 205 грн. |
Verico 1UDOV-MIBK33-NN | 192 грн. |
USB Flash накопитель Verico 32GB Hybrid Classic (VM18/32GB) | 217 грн. |
Флеш пам'ять USB Verico 32Gb Hybrid Classic (1UDOV-MIBK33-NN) | 204 грн. |
Verico 32Gb Hybrid CLASSIC Black (1UDOV-TCBK33-NN) 1UDOV-TCBK33-NN | 329 грн. |
Модификации Verico Hybrid Classic
Цены на Verico Hybrid Classic |
---|---|---|---|---|
Verico Hybrid Classic 16 ГБ | от 159 грн. | 1 предложение | ||
Verico Hybrid Classic 32 ГБ | от 192 грн. | 6 предложений | ||
Verico Hybrid Classic 64 ГБ | от 177 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем