Карта памяти Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10 128 ГБ
Verbatim Premium microSDXC UHS-I Class 10 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10 128 ГБ
Все цены 8 →Verbatim microSDXC 128 GB Premium Class 10 UHS-I U1 V10 + SD-адаптер (4408 | 571 грн. |
Карта памяти Verbatim microSDHC 128 ГБ (клас 10) с адаптером 44085 | 555 грн. |
Verbatim 128 GB microSDXC UHS-I (U1) V10 Premium + SD Adapter (44085) 4408 | 589 грн. |
Verbatim 44085 — Карта пам'яті micro SDXC 128 ГБ (клас 10) з адаптером | 536 грн. |
Verbatim microSDXC 128Gb Class 10 SD adapter (44085) microSDXC128GbClass10 | 579 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10
Цены на Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 306 грн. | 1 предложение | ||
Verbatim Premium microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 479 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →