Морозильная камера Ugur UED 5168 DTK NF 162 л
Ugur UED 5168 DTK NF 2022 годNo Frost |
|
Классический морозильный шкаф с вертикальной компоновкой, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Верхняя часть дверного проема оснащена вспомогательным воздуховодом. При открывании дверной створки создается эффект охлаждающей занавески. Отдельный поток холодного воздуха направляется вдоль открытого дверного проема, что предотвращает теплопотери низкотемпературной зоны.
Также эта модель может похвастаться поддержкой системы No Frost, что позволит эксплуатировать агрегат без необходимости регулярного размораживания. Морозильный шкаф Ugur UED 5168 DTK NF имеет панель управления, состоящую из привычных поворотных переключателей. Общая полезная вместительность низкотемпературной зоны составляет 162 литра. Под загрузку продуктов отведено 5 секций. Верхнее отделение представлено полкой с откидным фасадом, остальные 4 секции оснащены выдвижными контейнерами. Среди прочего устройство может в состоянии замораживать по 8 кг продуктов в сутки. В автономном режиме техника может сохранять холод внутри в течении 15 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugur 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugur.
Купить Ugur UED 5168 DTK NF 162 л
Все цены 9 →Морозильна скриня UGUR UED 5168 DTK NF | 11 664 грн. |
Морозильна камера Ugur Ued 5168 Dtk NF | 11 567 грн. |
Холодильник UGUR UED 5168 DTK NF A+ | 13 203 грн. |
МОРОЗИЛЬНАЯ камера ugur ued 5168 dtk nf a+ | 12 374 грн. |
Морозильник UGUR UED 5168 DTK NF | 12 330 грн. |