Блендер Ufesa Vario 1000 Max BP4582 нержавейка (70105030)
Видео 1Фото 9 |
Ufesa Vario 1000 Max BP4582 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Vario 1000 Max BP4582 нержавейка
Все цены 20 →Ufesa Ufesa BP4582 Vario 1000 Max (70105030) | 2 486 грн. |
Блендер Ufesa BP4582 Vario 1000 Max (70105030) | 1 829 грн. |
Блендер Ufesa BP4582 Vario 1000 Max (70105030) BP4582 Vario 1000 Max (7010 | 1 624 грн. |
Блендер Ufesa BP4582 Vario (70105030) | 1 937 грн. |
Блендер погружной Ufesa BP4582 Vario 1000 Max (70105030) | 1 897 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →