Наушники
TTEC SoundMax 2
Видео 2Фото 15 |
TTEC SoundMax 2 |
|
Возможность подключить 2 смартфона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TTEC SoundMax 2
Все цены 23 →Bluetooth-гарнітура Ttec SoundMax 2 Black (2KM131S) 2KM131S | 1 899 грн. |
Bluetooth-гарнитура Ttec SoundMax 2 Black (2KM131S) 2KM131S | 1 512 грн. |
Наушники Ttec SoundMax 2 Black (2KM131S) | 1 711 грн. |
Наушники Ttec SoundMax 2 Black (2km131s) | 1 668 грн. |
Bluetooth-гарнитура Ttec SoundMax 2 Black (2KM131S) 2KM131S | 1 544 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →