Аудиосистема Tronsmart Halo 110
Видео 17Фото 12 |
Tronsmart Halo 110
2023 годBluetoothвстроенный сабвуферсинхронизация колоноккараокеRemote AppApple SiriGoogle Assistant
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:40 – 20000 Гц
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:287x198x150 мм
Вес:2.72 кг
Световые эффекты, отдельная кнопка для выбора предустановки эквалайзера. Длительное время автономной работы, защита от брызг и ударов.
Все характеристики
Купить Tronsmart Halo 110
Портативная колонка Tronsmart Halo 110 Black | 4 376 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка Акустика Tronsmart Halo 110 IPX6 | | 5 195 грн. |
Портативна колонка Tronsmart Halo 110 Black | 4 370 грн. |
Портативна колонка Tronsmart Halo 110 Black | 4 380 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →