Смеситель Tres Max-tres 134123
Фото 2 |
Tres Max-tres 134123 |
|
Лейка из латуни
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Max-tres 134123
Все цены 53 →Гігієнічний душ зі змішувачем Tres Max 134123 | 7 604 грн. |
Гігієнічний душ+змішувач Tres Max 134123 | 7 200 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу TRES Study Exclusive прихованого монтажу чо | 11 812 грн. |
Гігієнічний душ Tres Max (134123KMB) 134123KMB | 11 840 грн. |
Гигиенический душ со смесителем и шлангом 125 см Tres Max 134123 (цвет - х | 7 378 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →