Карта памяти Transcend CompactFlash 133x 8 ГБ (TS8GCF133)
Фото 6 |
Transcend CompactFlash 133x 8Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CompactFlash 133x 8 ГБ
Все цены 18 →Карта пам'яті Transcend 8GB CompactFlash 133X (TS8GCF133) | 828 грн. |
Карта памяти Transcend 8GB CompactFlash 133X (TS8GCF133) | 824 грн. |
Flash картка Compact Flash TRANSCEND 8 Гб (133X) TS8GCF133 | 790 грн. |
TRANSCEND Compact Flash 8GB (133x) | 790 грн. |
Transcend 8 GB 133X CompactFlash Card TS8GCF133 | 983 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Transcend CompactFlash 133x
Цены на Transcend CompactFlash 133x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 133x 2 ГБ | от 720 грн. | 10 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 4 ГБ | от 749 грн. | 26 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 8 ГБ | от 717 грн. | 18 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 16 ГБ | от 785 грн. | 18 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 32 ГБ | от 1 055 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем