Стайлер Tico Professional Ultra Sleek Ceramic (100221)
Tico Professional Ultra Sleek Ceramic |
|
Пластины имеют размер 24 мм в ширину и 100 мм в длину.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Ultra Sleek Ceramic
Все цены 7 →Випрямляч для волосся Tico Professional Ultra Sleek Ceramic (100221) | 1 233 грн. |
Випрямляч TICO ULTRA SLEEK CERAMIC 24 мм чорний (100221) (0297472) | 1 439 грн. |
Праска для волосся Tico Professional Ultra Sleek Ceramic Black 24 мм | 1 315 грн. |
Випрямляч для волосся Tico Professional Ultra Sleek Ceramic (100221) [7806 | 1 451 грн. |
Праска Tico Ultra Sleek Ceramic 100221 | 1 300 грн. |
Утюг для волосся Tico Professional Ultra Sleek Ceramic Black 24 мм | 1 370 грн. |
Щипці TICO Professional 100221 Ultra з керамікою чорний (TICO100221) | 1 452 грн. |
Серия Ultra Sleek состоит из таких моделей
Ultra Sleek Ceramic
Ultra Sleek Titanium
Ultra Sleek Platinum
РекомендуемСравнить в таблице →