Термопаста Thermalright TF8 2g
Фото 4 |
Thermalright TF8 2g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermalright 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermalright.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermalright TF8 2g
Все цены 13 →Термопаста Thermalright TF8 2g | 556 грн. |
Thermalright TF8 2g (0814256001441) | 484 грн. |
Термопаста Thermalright TF8 2g | 455 грн. |
Thermalright Термопаста Thermalright TF8 2g | 455 грн. |
Термопаста Thermalright TF8 2g | 501 грн. |
eще 8 предложений
TOP купляв 2 штуки зараз буду купляти і 3. 13.8wt/mk навіть через роки температури не ростуть Немає Regent Dioma: пользуюсь Thermalright TF8 2g более года |
Добавить отзыв
Модификации Thermalright TF8 2g
Цены на Thermalright TF8 2g |
---|---|---|---|---|
Thermalright TF8 1.2g | от 350 грн. | 1 предложение | ||
Thermalright TF8 2g | от 445 грн. | 13 предложений | ||
Thermalright TF8 5.8g | от 1 209 грн. | 8 предложений | ||
Thermalright TF8 12.8g | от 2 439 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →