Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 1g (TG-K-001-RS)
Thermal Grizzly Kryonaut 1g |
|
Топовая термопаста от немецкой компании Thermal Grizzly для энтузиастов и смелых оверклокерских экспериментов. Поставляется в фирменном пакете, внутри которого находится пластиковый шприц, содержащий 1 г продукта, и небольшая пластиковая лопатка, помогающая равномерно распределить термопасту по поверхности. Производителем заявлена впечатляюще высокая теплопроводность 12,5 Вт/м∙К, что на 47% больше показателя популярного термоинтерфейса Arctic MX-4, собравшего самые положительные отзывы продвинутых пользователей и энтузиастов.
Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 1g позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для любителей эксплуатации центральных и графических процессоров в режиме серьезного разгона. В состав этого термоинтерфейса входит особая силиконовая основа, стойкая к воздействию низких температур, и специальные наполнители, в т.ч. наноразмерные порошки оксидов алюминия и цинка. Демонстрирует стабильно высокие результаты при работе с воздушными и водяными кулерами. Идеальна для использования в системах охлаждения, использующих фазовый переход (фреон, сухой лед, жидкий азот). Благодаря умеренной вязкости, способна полностью заполнять микронеровности контактирующих поверхностей, что дает возможность полностью удалить воздух из зоны соприкосновения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Купить Thermal Grizzly Kryonaut 1g
Все цены 6 →Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 1 г (TG-K-001-RS) TG-K-001-RS | 299 грн. |
Thermal Grizzly Kryonaut 1g (TG-K-001-RS) TG-K-001-RS | 299 грн. |
Thermal Grizzly Thermal Grizzly Kryonaut 1g (TG-K-001-RS) tg-k-001-rs | 289 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Kryonaut 1 г (TG-K-001-RS) TG-K-001-RS | 349 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 1g (TG-K-001-RS) | 256 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 1g (TG-K-001-RS ) | 352 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Kryonaut 1g
Цены на Thermal Grizzly Kryonaut 1g |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Kryonaut 1g | от 256 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 5.55g | от 797 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g | от 1 118 грн. | 4 предложения | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 37g | от 3 199 грн. | 1 предложение |