Бойлер Tesy GCVS 804420 B11 TSRC
Tesy GCVS 804420 B11 TSRC |
|
Достаточно продвинутая модель комбинированного накопительного водонагревателя, который может работать как в автономном режиме от сети однофазного переменного напряжения 220 В, так и совместно с отопительным котлом в качестве дополнительного второго контура. В одном случае источником тепла выступает 2-кВт электрический ТЭН, в другом — змеевик теплообменника, подключаемого к трубам системы отопления.
Второй способ позволяет многократно увеличить производительность, однако его использование целесообразно только в холодные климатические сезоны. Бойлер Tesy GCVS 804420 B11 TSRC имеет встроенный терморегулятор для поддержания выбранного режима нагрева и автоматизированную защиту оборудования от перегрева и избыточного давления. Пятилетняя гарантия на стальной бак вместимостью 80 л оправдана наличием стеклокерамического слоя на внутренних поверхностях и подавляющим электрохимические взаимодействия конструкционного металла с омывающей средой магниевого анода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Модификации Tesy GCVS 804420 B11 TSRC
Цены на Tesy GCVS 804420 B11 TSRC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCVS 804420 B11 TSRC | от 9 245 грн. | 2 предложения | ||
Tesy GCVS 1004420 B11 TSRC | от 8 390 грн. | 29 предложений | ||
Tesy GCVS 1204420 B11 TSRCP | от 9 390 грн. | 23 предложения | ||
Tesy GCVS 1504420 B11 TSRCP | от 10 630 грн. | 28 предложений |