Бойлер Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP
Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP |
|
Небольшой и сравнительно компактный комбинированный накопительный водонагреватель емкостью 79 л с надежным механическим управлением. Кроме нагрева воды с помощью пары встроенных ТЭНов, питающихся от бытовой электросети, такой водонагреватель может работать в комбинации с отопительной системой или с подключением к солнечным коллекторам. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для вертикального настенного монтажа и способный обеспечить потребности небольшой семьи из 2-3 человек.
Комбинированный водонагреватель Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP оборудован 2-мя долговечными «сухими» ТЭНами суммарной мощностью 2400 кВт (2х1200 Вт). Они зафиксированы в специальных металлических кожухах и не имеют прямого контакта с водой, что самым положительным образом сказывается на сроке их эксплуатации. Кроме этого, в конструкции имеется спиральный теплообменник для пропускания горячего внешнего теплоносителя. Благодаря значительной площади теплоотдачи, он обеспечивает равномерный подогрев мощностью до 13,8 кВт без образования значительных количеств накипи. Контроль температуры осуществляется с помощью стрелочного индикатора биметаллического термометра, за регулирование температуры отвечает надежный механический термостат.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP
Все цены 10 →Водонагрівач (бойлер) Tesy ModEco Ceramic 80 (GCV 804716D C21 TS2RC) | 10 500 грн. |
Бойлер Tesy MODECO CERAMIC 80 | 20 597 грн. |
Котел Tesy MODECO CERAMIC 80 | 20 597 грн. |
Бойлер Tesy MODECO CERAMIC 80 | 20 597 грн. |
Комбінований бойлер Tesy Modeco Ceramic 79 л. - GCV6S 804724D C21 TS2RCP 3 | 19 566 грн. |
Модификации Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP
Цены на Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP |
---|---|---|---|---|
Tesy GCV6S 804724D C21 TS2RCP | от 10 500 грн. | 10 предложений | ||
Tesy GCV9S 1004724D C21 TS2RCP | от 21 200 грн. | 13 предложений | ||
Tesy GCV9S 1204724D C21 TS2RCP | от 13 399 грн. | 17 предложений | ||
Tesy GCV11S 1504724D C21 TS2RCP | от 11 493 грн. | 25 предложений |