Масляный обогреватель Termia YL-A07S-11 11 секц 2.5 кВт
Фото 5 |
Termia YL-A07S-11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia YL-A07S-11 11 секц 2.5 кВт
Масляний обігрівач Термія YL-A07S-11 (11 секцій, 2500Вт) | 5 040 грн. |
Маслонаповнений електрорадіатор ТЕРМІЯ YL-A07S-11 | 2 200 грн. |
Масляний обігрівач радіатор Термія YL-A07S-11 секцій 2500W | 3 453 грн. |
Маслонаповнений електрорадіатор ТЕРМІЯ YL-A07S-11 на 2500 Вт | 3 805 грн. |
Маслонаполненный радиатор Термия YL-A07S-11 2500 Вт | 2 380 грн. |
Модификации Termia YL-A07S-11
Цены на Termia YL-A07S-11 |
---|---|---|---|---|
Termia YL-A07S-7 7 секц 1.5 кВт | от 1 547 грн. | 10 предложений | ||
Termia YL-A07S-9 9 секц 2 кВт | от 1 830 грн. | 8 предложений | ||
Termia YL-A07S-11 11 секц 2.5 кВт | от 2 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →