Роутер Tenda TX2 Pro
Видео 18Фото 4 |
Двухдиапазонный домашний Wi-Fi роутер класса AX1500, заточенный под использование в квартирном жилом фонде, небольших частных домах и малых офисах. Суммарная скорость в двух диапазонах работы устройства достигает 1501 Мбит/с. Из этой цифры на несущую частоту 2.4 ГГц приходится 300 Мбит/с пропускной способности, а на частоту 5 ГГц — 1201 Мбит/с. Маршрутизатор оснастили одним WAN-портом стандарта Gigabit Ethernet, тремя гигабитными LAN-разъёмами, пятью всенаправленными внешними антеннами с коэффициентом усиления 6 dbi, которые обеспечивают устойчивое покрытие сигналом Wi-Fi 6 значительных площадей.
Устройством корректно поддерживается обработка VPN-трафика и маршрутизация потоков IPTV-трансляций. Также модель способна работать по новейшему протоколу безопасности WPA3. Tenda TX2 Pro поддерживает технологию виртуальной фокусировки луча Beamforming, которая направляет сигнал к конкретным клиентским устройствам в зоне покрытия. Менять параметры работы роутера можно через веб-интерфейс в браузере или мобильное приложение Tenda Wi-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Купить Tenda TX2 Pro
Все цены 6 →Tenda TX2 Pro | 1 499 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Tenda TX2 Pro | 1 897 грн. |
Wi-Fi роутер TENDA TX2Pro AX1500 WiFI6 (TX2 Pro) | 1 649 грн. |
Wi-Fi роутер Tenda TX2 Pro | 1 499 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Tenda TX2 Pro | 1 903 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Tenda TX2 Pro | 1 907 грн. |
Має дві фази покриття. Бюджетний роутер з вай-фай 6-го покоління. Товсті стіни глушать сигнал, на велику відстань слабкий Dasha Chumachok: пользуюсь Tenda TX2 Pro несколько месяцев |
Потужний і безперебойний роутер. Великі швидкості і багатозадачність. Не помітили Артёмыч: пользуюсь Tenda TX2 Pro несколько месяцев |