Пылесос
Tekhmann TVC-1430 S2 M (851879)
Фото 8 |
Tekhmann TVC-1430 S2 M |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TVC-1430 S2 M
Все цены 12 →Tekhmann Tekhmann TVC-1430 S2 M (851879) | 8 290 грн. |
Пылесос строительный Tekhmann tvc-1430 s2 m (851879) | 7 936 грн. |
Будівельний пилосос Tekhmann TVC-1430 S2 M (851879) TVC-1430 S2 M (851879) | 8 290 грн. |
Пилосос будівельний Tekhmann TVC-1430 S2 M (851879) | 8 290 грн. |
Пылесос строительный Tekhmann TVC-1430 S2 M (851879) 851879 | 7 318 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →