Планетарный миксер Tefal Masterchef Essential QB150138 белый
Видео 2Фото 10 |
Tefal Masterchef Essential QB150138 белый 2021 годMasterchef белый черный |
|
Простой, но надежный и удобный в использовании миксер компании Tefal быстро и легко справится как с воздушными кремами для торта, так и тугим тестом для вареников или пиццы. Его мощность составляет 800 Вт, а для разных процессов и работы с продуктами любой плотности и твердости предусмотрено 6 скоростей и дополнительный импульсный режим. Миксер использует планетарное движение, когда привод и кондитерский инструмент вращаются в противоположных направлениях, обеспечивая равномерное смешивание и полное покрытие чаши от дна до стенок.
Tefal Masterchef Essential QB150138 оснащен прочной чашей из нержавеющей стали объемом 4.8 л. Она выдерживает интенсивную эксплуатацию, имеет длительный срок службы и позволяет за раз взбивать до 800 мл сливок или замешивать 1.8 кг смеси для теста. Чашу дополняет прозрачная крышка с загрузочным отверстием, которая защищает от брызг, дает возможность наблюдать за процессом и добавлять ингредиенты прямо во время смешивания. Кроме того, миксер комплектуется стандартным кондитерским набором, состоящим из венчика для взбивания, лопатки для смешивания и крепкого металлического крюка для плотного теста.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Masterchef Essential QB150138 белый
Все цены 26 →Кухонна машина Tefal QB150138 | 4 884 грн. |
Кухонна машина Tefal QB150138 | 4 939 грн. |
TEFAL MASTERCHEF ESSENTIAL QB150138 | 5 199 грн. |
TEFAL QB150138 | 5 069 грн. |
TEFAL MASTERCHEF ESSENTIAL QB150138 | 5 199 грн. |
Модификации Tefal Masterchef Essential QB150138
Цены на Tefal Masterchef Essential QB150138 |
---|---|---|---|---|
Tefal Masterchef Essential QB150138 белый | от 4 760 грн. | 26 предложений | ||
Tefal Masterchef Essential QB15E838 черный | от 4 804 грн. | 9 предложений |