Мультипечь Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B10
Видео 2Фото 11 |
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B10 |
|
Доступ к бесплатному приложению от Tefal с рецептами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B10
Все цены 23 →Мультипіч (Аерогриль) TEFAL Dual Easy Fry & Grill Air Fryer EY905B10 | 10 999 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tefal Dual Easy Fry&Grill Air Fryer EY905B10 | 9 998 грн. |
Мультипіч Tefal Dual Easy Fry&Grill Air Fryer EY905B10 | 10 929 грн. |
Мультипіч Tefal Dual Easy Fry & Grill Air Fryer EY905B10 | 10 999 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tefal Dual Easy FryGrill Air Fryer EY905B10 | 10 405 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →