Мощная комбинация - Sony a7R III + Tamron SP 150-600mm G2 объектив в 4К
3 апреля 20182 623 просмотра
Обзор объектива Tamron SP 150-600 mm F/5-6.3 Di VC USD G2
13 января 20193 160 просмотров
Обзор объективов Tamron SP 150-600mm Di VC USD
24 мая 20143 551 просмотр
Распаковка объектива Tamron SP 150-600mm F/5-6.3 Di VC USD G2
2 августа 2018106 просмотров
Видеосъемка на ультрателеобъектив Tamron SP 150-600mm F/5-6,3 Di VC USD G2
4 октября 202222 просмотра
Better View of Venus - Tamron 150-600mm G2 Lens & Canon 80D Camera
22 декабря 20198 577 просмотров
90% Moon - Various Zooms, Canon Ra Camera & Tamron 150-600mm G2 Lens
30 августа 20202 610 просмотров
A nuclear fusion reactor captured with Tamron 150-600mm VC USD G2 lens
18 июля 2018287 просмотров
Australian Wildlife Photography | Nikon Z6 | Tamron 150-600mm G2
13 августа 20212 416 просмотров
مراجعة عدسة تامرون Tamron 150-600mm f5-6.3 VC G2 الاصدار الثاني
16 октября 20169 076 просмотров
Birds in Flight by Tamron 150-600mm G2 lens. Project-01.
18 сентября 2022135 просмотров
120,000 Snow Geese and the Nikon Z7 with Tamron 150-600mm Middle Creek Wildlife Refuge
11 марта 2021576 просмотров
Bird Photos by Tamron 150-600mm G2 lens+ Nikon D7200
21 октября 2022358 просмотров
BIG SURF - MacMasters Beach with NIKON D500 & TAMRON 150-600mm G2 - GREAT COMBO
22 декабря 20211 203 просмотра
مراجعه عدسه تامرون Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD
23 ноября 201427 204 просмотра
Bee Eater #birds #canonphotography #tamron 150-600mm
1 января2 608 просмотров
BIG Problems with my Tamron 150-600mm G2 super zoom lens for Aviation Photography
20 апреля 202312 806 просмотров
Cameo Lens Coat | Tamron 150-600 G2 | Cam-O-Coat
30 ноября 20203 219 просмотров
600mm ZOOM review! Sony 200-600 | Nikon 200-500 | Sigma & Tamron 150-600
2 июля 2019244 012 просмотра
Birding // Sony a7III with Tamron 150-600mm
25 февраля 20191 553 просмотра
AF Speed Test of Tamron 150 600mm
11 марта 2015213 просмотра
BEST SUPER ZOOM 150-600mm G2 TAMRON LENS #trending #shorts #shortvideo #shortsfeed
20 июня 2023398 просмотров
American Anhinga Calling - Canon EOS M50 + Tamron 150-600mm G2
10 марта 20191 068 просмотров
150-600mm Tamron Lens & Nikon D7500 New Review - 3 Things I Like About This Lens w/Video and Photos
16 января 202112 020 просмотров
Brown Thrasher at Troy Meadows in Parsippany NJ - Canon SL2 + Tamron SP 150-600mm VC G2 HD Video
22 июня 20201 152 просмотра
Blackmagic 6K Pro + Tamron 150-600mm for the win.
16 марта 202366 просмотров
A7rii Tamron SP 150-600mm LA-EA4 Video Autofocus Performance
8 января 20181 637 просмотров
Bird Photography with the Tamron 150-600
12 декабря 201980 660 просмотров
A Closer Look at the Tamron SP 150-600mm Di VC USD
1 апреля 201420 730 просмотров
150 - 600mm lens for bird photography. downsandtowns tamron nikon nikonus #Sho #Short #Shorts
6 июля 202218 просмотров
Birdwatch - Summer 2022 | Wildlife in South Korea | Tamron 150-600mm G2 | Saunders's gull
27 августа 2022107 просмотров
bird photography with canon 7d mk2 tamron 150-600mm lens #nature #bird #photography #shorts
6 декабря 2023926 просмотров
bird photography with canon 7d mk2 tamron 150-600mm lens #nature #bird #photography #shorts
5 декабря 20232 632 просмотра
BIRD PHOTOGRAPHY WITH TAMRON 150-600MM G2
21 марта 202011 749 просмотров
Birding in der Lüneburger Heide [Canon EOS 90D + Tamron 150-600mm]
7 апреля822 просмотра
Bird photography Tips in Malayalam | Tamron 150-600mm G2 | Wildlife Photography Tips in Malayalam
28 марта 2023984 просмотра
Bannerghatta national park || Lion || Tamron 150-600mm lens
13 июля 202340 просмотров
Animals and nature around the Swedish eastcoast. [ Nikon D7500 / Tamron 150-600mm G2. ] 2019
30 октября 20191 449 просмотров
ถ่าย Action EP.3 ถ่ายฟุตบอลด้วยเลนส์ tamron 150-600 G2 (P.1)
20 сентября 20216 673 просмотра
Bird Photography with tamron 150-600mm and Nikon D500
12 октября 2022489 просмотров
Birdwatching | Wildlife with Tamron 150-600mm G2
11 марта 2022255 просмотров
A wet tamron 150-600mm!!! #photography #shortvideo #iphone #shorts
10 августа 20232 772 просмотра
[速評 90 秒]實測比較Tamron及Sigma 150-600mm鏡頭
8 января 201529 610 просмотров
แนะนำการใช้งานเลนส์ Tamron A011 150-600mm (ภาษาอังกฤษ)
18 июля 20142 107 просмотров
ถ่ายวีดีโอTamron SP 150-600mm f / 5-6.3 Di VC USD
7 октября 201922 просмотра