Конвектор Stinex PLC-T 350-700/220 0.7 кВт
Stinex PLC-T 350-700/220 |
|
Ножки для установки на полу покупаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex PLC-T 350-700/220 0.7 кВт
Grzejnik elektryczny Stinex Plc-t 350-700/220WIFI | 11 070 грн. |
Керамічний інфрачервоний конвектор із терморегулятором Stinex PLC-T 350-70 | 4 769 грн. |
Керамічний конвектор з терморегулятором Stinex PLC-T 350-700/220 2L Loft ( | 4 769 грн. |
Конвектор керамічний з терморегулятором Stinex PLC-T 350-700/220 Wi-Fi Whi | 5 929 грн. |
Конвектор керамічний з терморегулятором Stinex PLC-T 350-700/220 Wi-Fi Lof | 5 929 грн. |
Модификации Stinex PLC-T 350-700/220
Цены на Stinex PLC-T 350-700/220 |
---|---|---|---|---|
Stinex PLC-T 350-700/220 0.7 кВт | от 4 769 грн. | 5 предложений | ||
Stinex PLC-T 500-1000/220 1 кВт | от 5 549 грн. | 10 предложений | ||
Stinex PLC-T 700-1400/220 1.4 кВт | от 5 569 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →