Раклетница Steba RC-3 Plus черный (62.09.00)
Видео 3Фото 6 |
Steba RC-3 Plus |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Купить Steba RC-3 Plus черный
Все цены 6 →Гриль Steba RC 3 plus | 10 455 грн. |
Steba RC 3 plus | 10 200 грн. |
Steba RC 3 Plus | 9 599 грн. |
Steba RC 3 plus | 10 710 грн. |
Гриль-раклетниця STEBA RC 3 Plus | 11 199 грн. |
Раклетниця STEBA RC 3 Plus | 10 399 грн. |
Или-или: плита из камня или чугуна
Компактная модель немецкого гриля-раклетницы Steba RC-3 Plus служит для домашних кулинарных изысканий сырных гурманов и просто любителей вкусно покушать. Кухонная мини-жаровня является универсальным устройством, на котором можно запекать, жарить и тушить разные продукты, а также делать то, ради чего она предназначена в первую очередь: плавить твердый сыр, превращая его в любимое швейцарское лакомство — раклет. Верхняя поверхность гриля комплектуется гладкой каменной плитой, стойкой к царапинам и сколам, а также чугунной жаровней без бортов с двусторонней рабочей поверхностью: гладкой и рифленой. Небольшие габариты прибора позволяют использовать только один тип поверхности гриля размером 26х26 см, размещенной прямо над нагревательным элементом. Это обстоятельство также ограничит и число приглашенных гостей, которых вы захотите удивить необычной трапезой.
Съемные мини-сковородки
Съемные пластины для плавления сыра размещаются под нагревательным элементом неравномерно: по 2 шт. по бокам, 3 шт. с лицевой стороны и 1 шт. с задней стороны электроприбора. Рабочая поверхность лотков покрыта специальной антипригарной эмалью, которая легко чистится и моется. В качестве источника тепла в устройстве используется ТЭН мощностью 1450 Вт, который быстро прогревает небольшую по площади жаровню. Устройство оснащено поворотным выключателем с индикатором рабочего режима, отдельным поворотным бесступенчатым терморегулятором для контроля нагрева и катушкой для сматывания сетевого шнура. Несмотря на корпус, выполненный из пластика, прибор получился довольно тяжелым за счет массивных пластин гриля. Вместе с обеими жаровнями он весит 9.4 кг.