Компрессор Stanley B 345E/9/50 50 л (28DC504STN605)
Stanley B 345E/9/50 50 л100 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley B 345E/9/50 50 л
Stanley 28DC504STN605 | 20 920 грн. |
Stanley 28DC504STN605 | 21 443 грн. |
Stanley 28DC504STN605 | 21 966 грн. |
Модификации Stanley B 345E/9/50
Цены на Stanley B 345E/9/50 |
---|---|---|---|---|
Stanley B 345E/9/50 50 л | от 20 920 грн. | 3 предложения | ||
Stanley B 345E/9/100 100 л | от 25 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →