Портативная колонка Soundcore Select Pro (A3126G11)
Видео 23Фото 9 |
Soundcore Select Pro |
|
Портативная водонепроницаемая Bluetooth-колонка предназначена как для домашнего использования, так и вечеринок на свежем воздухе. Для этого есть все необходимое. Модель довольно компактная и имеет не слишком большой вес, поэтому легко поместится в сумке, рюкзаке или багажнике автомобиля. В верхней части корпуса расположена удобная встроенная ручка для переноски. Колонка работает при любой погоде, у бассейна и на пляже: корпус надежно защищен по стандарту IPX7 и не боится дождя, брызг и воды.
По словам производителя, колонку можно даже полностью погрузить под воду, и она продолжит играть. Атмосферу праздника поможет создать яркая подсветка с настраиваемыми эффектами и светодиодами, которые мерцают и меняют цвет в такт играющей музыке. Наконец, аудиосистема не требует подключения к сети, так как работает автономно при помощи емкого аккумулятора. Он обеспечивает длительное время автономной работы — до 16 часов без подзарядки.
Кроме того, встроенный аккумулятор превращает Soundcore Select Pro в повербанк: вы можете подзарядить сторонние гаджеты вроде мобильных телефонов через USB-порт. Причем фирменная технология Anker PowerIQ дает возможность быстро заряжать устройства даже тогда, когда колонка продолжает воспроизводить музыку. Модель имеет два динамика общей мощностью 30 Вт, которые обеспечивают качественный стереозвук.
Технология BassUp и специально настроенный цифровой сигнальный процессор с контроллерами динамического диапазона усиливают низкие частоты для насыщенного, глубокого баса без искажений. А PartyCast позволяет объединять более 100 колонок, полностью синхронизировав их звучание и световое оформление. Для беспроводного подключения к гаджетам используется Bluetooth 5.0. В фирменном мобильном приложении, которое доступно на iOS и Android, вы найдете различные режимы подсветки и варианты настройки эквалайзера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Select Pro
Все цены 7 →Портативна акустика SoundCore Select Pro (A3126G11) | 3 849 грн. |
Anker SoundСore Select Pro Black | 7 314 грн. |
Anker SoundCore Select Pro (A3126G11) STH0022416 | 3 649 грн. |
Портативна колонка Anker SoundCore Select Pro (A3126G11) a3126g11 | 5 192 грн. |
Anker SoundCore Select Pro (A3126G11) A3126G11 | 4 818 грн. |
Портативна акустика Anker SoundCore Select Pro (A3126G11) [78914] | 4 529 грн. |
Бездротова колонка ANKER SoundCore Select Pro (A3126G11) чорна | 8 999 грн. |