Объектив Sony 50mm f/1.2 GM FE
Видео 10Фото 7 |
Sony 50mm f/1.2 GM FE |
|
Сверхсветосильный «полтинник» спецом для обладателей полнокадровых беззеркальных фотоаппаратов Sony. Ключевая характеристика объектива — максимальная диафрагма f/1.2 как залог малой глубины резко изображаемого пространства и возможности беспроблемно снимать в условиях низкой освещенности кадра без чрезмерного задирания ISO. Выразительное боке объективу помогает «нарисовать» 11-лепестковая конструкция диафрагмы.
Sony 50mm f/1.2 GM FE обеспечивает быструю и точную бесшумную автофокусировку, имеет крайне слабо выраженный эффект дыхания, малое виньетирование и низкий уровень геометрических искажений. Всего объектив содержит 14 элементов в 10 группах. Из атрибутов профессиональной оптики серии G-Master в модели присутствует кольцо управления диафрагмой с отключаемыми щелчками, что придётся кстати при видеосъёмке. В сценах с контровым освещением объектив вытягивает достойное качество картинки благодаря специальному покрытию линз Sony Nano AR Coating II. Вес «полтинника» составляет 778 г, размеры — 87х108 мм. Диаметр передней резьбы для установки светофильтра у объектива равен 72 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 50mm f/1.2 GM FE
Все цены 31 →Стандартний об'єктив Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2 GM FE | 71 110 грн. |
Об'єктив SONY SEL50F12GM.SYX | 87 999 грн. |
Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE (SEL50F12GM.SYX) | 70 700 грн. |
Объектив Sony FE 50 mm f/1.2 GM (SEL50F12GM.SYX) | 75 999 грн. |
Об'єктив Sony FE 50mm f/1.2 GM (SEL50F12GM) | 73 799 грн. |