Плита Sogo COC-SS-10260 белый
Sogo COC-SS-10260 белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo COC-SS-10260 белый
Настільна плита SOGO COC-SS-10260 | 1 099 грн. |
Газова плита COC-SS-10260 2-конфор. газ.плита , 1,85 + 1,50 кВт, використа | 1 175 грн. |
Настільна плита SOGO COC-SS-10260 | 1 394 грн. |
Газова плита SOGO COC-SS-10260 | 1 306 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →