Морозильный ларь Smith&Brown SFCF-202-WF3 198 л
Фото 4 |
Smith&Brown SFCF-202-WF3 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smith&Brown 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smith&Brown.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smith&Brown SFCF-202-WF3 198 л
Smith&Brown SFCF-202-WF3 | 12 080 грн. |
Smith&Brown SFCF-202-WF3 | 12 382 грн. |
Smith&Brown SFCF-202-WF3 | 12 684 грн. |
Модификации Smith&Brown SFCF-202-WF3
Цены на Smith&Brown SFCF-202-WF3 |
---|---|---|---|---|
Smith&Brown SFCF-202-WF3 198 л | от 12 080 грн. | 3 предложения | ||
Smith&Brown SFCF-252-WF3 246 л | от 15 785 грн. | 2 предложения | ||
Smith&Brown SFCF-302-WF3 287 л | от 12 280 грн. | 3 предложения | ||
Smith&Brown SFCF-402-WF3 371 л | от 16 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →