Воздухоочиститель SmartMi Air Purifier
Видео 17Фото 9 |
SmartMi Air Purifier |
|
Используется комбинированный фильтр 3 в 1. Поддержка управления по Wi-Fi через приложение Mi Home. Сенсорный дисплей отображает качество воздуха по наличию частиц PM 2.5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SmartMi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SmartMi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SmartMi Air Purifier
Очиститель воздуха SmartMi Air Purifier (FJY6003EU) FJY6003EU | 6 871 грн. |
Xiaomi Oczyszczacz powietrza SMARTMI Air Purifier | 10 127 грн. |
Xiaomi Oczyszczacz powietrza SMARTMI Air Purifier | 10 374 грн. |
Очисник повітря SmartMi Air Purifier (KQJHQ01ZM) (FJY6003EU) | 8 999 грн. |
Очищувач повітря SmartMi Air Purifier (FJY6003EU) | 6 865 грн. |
сначала не было особо эффекта, воздух был отличным все время и фильтр особо ничего не менял. Однако, в один день мои соседи-наркоманы решили накуриться так, что дым был даже в подъезде. В итоге, фильтр обнаружил ухудшение качества воздух, повысил обороты и спустя некоторое время(час или больше) воздух в комнате стал приемлем для дыхания. дизайн, габариты, режим автоопределения качества водуха, экосистема дорогой картридж, короткий шнур питания Dmitry Bogart: пользуюсь SmartMi Air Purifier менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →