Наушники
Skullcandy SLYR Pro
Видео 7Фото 17 |
Skullcandy SLYR Pro |
|
Мультиплатформенная поддержка, микрофон с шумоподавлением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skullcandy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skullcandy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skullcandy SLYR Pro
Ігрова гарнітура Skullcandy SLYR Pro Wired Black (S6SPY-P003) | 3 499 грн. |
Компьютерная гарнитура SkullCandy Slyr Pro Blue Digi-Hype | 3 502 грн. |
Навушники Skullcandy Slyr Pro Wired Black (S6SPY-P003) | 4 099 грн. |
Наушники с микрофоном SkullCandy Slyr Pro Wired Black (S6SPY-P003) | 3 502 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →