Объектив Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN
Видео 15Фото 3 |
Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN |
|
Относительно доступный зум-объектив с охватом широкоугольных фокусных расстояний в диапазоне 16-28 мм. Модель выпускается в версиях под полнокадровые беззеркальные байонеты Sony E и Leica L. Максимальная диафрагма у неё остаётся неизменной во всём интервале зуммирования и составляет f/2.8. Объектив принадлежит к полку бюджетной оптики из лиги Contemporary. В оптическую схему Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN, которая составлена из 16 элементов в 11 группах, включены 4 асферические линзы и 5 флюоритоподобных FLD-элементов.
Диафрагма у ширика 9-лепестковая. При съёмке с малой глубиной резкости фотограф вправе рассчитывать на получение мягкого боке. Для наводки на резкость модель использует шаговый двигатель и конструкцию внутренней фокусировки. К слову, фокусироваться объектив умеет с дистанции от 25 см. Совместно с моделью предполагается возможность использовать светофильтры диаметром 72 мм. Весит зум-объектив прядка 450 г, а его размеры составляют 77 мм в диаметре и 101 мм в длину. На пару с кропнутыми камерами APS-C модель можно эксплуатировать в качестве эквивалента 24-42mm f/4.2
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Купить Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN
Все цены 14 →Ширококутний об'єктив Sigma AF 16-28mm f/2,8 DG DN Contemporary | 35 310 грн. |
Sigma AF 16-28mm f/2,8 DG DN Contemporary (Sony E) | 34 250 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 16-28mm f/2.8 Dg Dn Contemporary (Sony) | 36 783 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 16-28mm f/2.8 Dg Dn Contemporary (Sony) | 37 415 грн. |
Об'єктив Sigma AF 16-28mm f/2.8 DG DN Contemporary Sony E | 35 299 грн. |