Встраиваемый холодильник Siemens KI 82LAFF0
Фото 4 |
Siemens KI 82LAFF0 2020 годSerie iQ500 |
|
Встраиваемый холодильник, пополнивший линейку комфорт-класса iQ500 бренда Siemens, относится к продвинутым двухмерным решениям. Агрегат получил удобное сенсорное управление с дисплеем и поддерживает технологию freshSense. Специальная система датчиков призвана поддерживать стабильную температуру вне зависимости от частоты открывания дверцы и других изменений. При габаритах для встраивания 1775х560х550 мм холодильник Siemens KI 82LAFF0 имеет полезный объем в 286 литров.
Большая часть (252 л) приходятся на холодильную камеру, а остальное — на расположенный сверху 34-литровый морозильник. Мощность заморозки скромная — до 3 кг в сутки, тогда как время автономного сохранения холода достигает 22 часов. Еще одна фишка — отсек для размещения замороженной пиццы. В холодильном отделении находятся 5 открытых полок, включая складную. Все они сделаны из закаленного стекла. В нижней части расположены два выдвижных ящика, в том числе зона влажности hydroFresh. Помимо этого предусмотрено 5 дверных корзин. Из других приятных особенностей модели можно выделить присутствие индикации закрытия дверцы, невысокий уровень шума (не превышает 36 дБ) и экономное энергопотребление (класс A++).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens KI 82LAFF0
Все цены 7 →Siemens KI 82LAFF0 | 46 950 грн. |
Вбудовуваний холодильник Siemens KI82LAFF0 | 50 677 грн. |
Встраиваемый холодильник Siemens KI82LAFF0 | 50 630 грн. |
SIEMENS KI82LAFF0 | 46 945 грн. |
Вбудований холодильник Siemens KI82LAFF0 | 48 780 грн. |
Встраиваемый холодильник Siemens KI 82 LAFF0 | 46 998 грн. |
Холодильник Siemens KI82LAFF0 | 49 692 грн. |