Аудиосистема Sencor STT 016
Видео 1Фото 4 |
Sencor STT 016
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:5 Вт
Тип тюнера:аналоговый
Носители:USB, CD, кассеты
Габариты системы:210x500x340 мм
Вес:7.8 кг
Все характеристики
Купить Sencor STT 016
Все цены 6 →Програвач вінілових дисків Sencor STT 016 | 8 617 грн. |
Програвач вінілу Sencor STT 016 | 8 610 грн. |
Sencor STT 016 | 12 505 грн. |
Sencor STT 016 | 8 820 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Sencor STT 016 | 8 811 грн. |
Програвач вінілових дисків Sencor STT 016 | 8 607 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →