Контактный гриль Sencor SBG 3710SS серебристый
Фото 14 |
Sencor SBG 3710SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBG 3710SS серебристый
Все цены 24 →Sencor Sencor SBG 3710SS | 2 999 грн. |
Контактний гриль Sencor SBG 3710SS | 2 622 грн. |
Електрогриль притискний Sencor Sbg 3710SS | 2 678 грн. |
SENCOR SBG 3710SS | 2 610 грн. |
Електрогриль Sencor Sbg 3710SS | 2 894 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →